Новости и события » Общество » Дорогу на Мичурино снова сравняют грейдером

Дорогу на Мичурино снова сравняют грейдером

Дорогу на Мичурино снова сравняют грейдером

Жители поселка достучались до городской власти: депутат Сергей Ходько и председатель горсовета Лариса Щербула побывали в Мичурино и оценили фронт работ на улице, ведущей от аэропорта до конечной остановки автобуса.

"На протяжении дороги, ведущей к конечной остановке автобусного маршрута №6, несколько сложных участков, затрудняющих проезд. Напротив домов №№ 61, 89, 105 дорога напоминает лунную поверхность: тут образовались многочисленные кратеры и бугры. Проблему необходимо решать оперативно. Усугубляется ситуация тем, что некоторые водители маршруток, ссылаясь на плохую дорогу, отказываются ехать до конечной остановки, выгружая пассажиров на кольце в начале улицы. Предварительно заручилась поддержкой администрации города. Начальник управления единого заказчика поможет в решении этого наболевшего для местных жителей вопроса. В ближайшее время здесь поработает грейдер, который разравняет поверхность дороги, а большие ямы будут подсыпаны асфальтовой крошкой.", - написала в социальной сети Лариса Щербула.

Таким образом, речь капитальном ремонте этой дороги, которой работа грейдера помогает лишь на короткое время, снова не поднимался.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх