Новости и события » Культура » Шнуров записал неоднозначный ролик о таланте Бузовой

Шнуров записал неоднозначный ролик о таланте Бузовой

Шнуров записал неоднозначный ролик о таланте Бузовой

Известный музыкант Сергей Шнуров опубликовал на своей страничке краткое видео, в котором упоминает о певчем таланте телеведущей Ольги Бузовой. На ролике Шнуров сидит с гитарой и сочиняет краткий стих о том, что он возможный хитмейкер и позовет к сотрудничеству Бузову.

Но судя по тому, в каком стиле и манере пел Сергей, больше верится в иронию чем в правдивость этих кратких строк. Но пользователи соцсетей сразу распространили видео по сети и активно его обсуждают. Большинство считают, что таким образом Шнур решил высмеять восходящую звезду отечественной поп-сцены. Однако есть и такие, кто всерьез верит в возможность сотрудничества двух звезд шоу-бизнеса. Среды этой группы оказалась и сама певица, Ольга репостнула запись Шнура и сказала, что они будут готовить совместный трек, пока что не понятно шутит Бузова или нет.

Поклонники телезвезды очень обрадовались, что Сергей упомянул об их любимице и считают, что такой пиар пойдет на пользу карьере будущей певицы. Напомним, Ольга Бузова недавно выпустила свою вторую песню, которая заняла первое место по прослушиванию в российском iTunes.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх