Новости и события » Hi-Tech » Google начнет поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

Google начнет поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

Google начнет поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

Корпорация известного поисковика и ПО Google объявила о своих новых ноутбуках Chromebook, которые будут работать при поддержке системы Android. Уже в скором времени ноутбуки компании пойдут в продажу.

Судя по заявлению представителей компании, такое нововведение касается всех ноутбуков, поставка которых начинается в 2017 году. Причиной этому послужила возможность избавиться от одной из самых главных проблем, которая приводит потребителя в негодование. Нововведения затронут такие устройства, как, например, Chromebook Plus/Pro и Flip 2. Результатом послужит избавление от до ужаса длинного процесса обновления ПО в последующих моделях ноутбуков.

Новые анонсированные устройства, как Samsung Chromebook Plus/Pro и ASUS Chromebook Flip 2, заполнены новыми техническими способностями и это их делает очень неудобными при обычном обновлении PlayStore. При отгрузке новых ноутбуков с предустановленными Android-программами результатом послужит то, что Google заслужит еще большую популярность.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх