Новости и события » Общество » Силиконовая секс-кукла остановила ограбление галереи в Британии

Силиконовая секс-кукла остановила ограбление галереи в Британии

Силиконовая секс-кукла остановила ограбление галереи в Британии

В британском графстве Западный Суссекс неизвестные грабители ночью забрались в здание художественной галереи Demuz Art. Преступники успели вынести из галереи тысячу фунтов стерлингов, после чего их спугнула реалистичная силиконовая кукла, предназначенная для сексуальных утех.

По словам владельца галереи Деррика Томпсона, именно присутствие силиконового манекена спасло его от значительно более серьезных убытков. Воры приняли сидящий на диване манекен за настоящую женщину-охранницу, поспешив немедленно скрыться.

Как рассказал довольный владелец галереи, его кукла давно обращала внимание посетителей. Он даже завел для нее шуточный аккаунт в социальных сетях, на который периодически приходят романтические сообщения. У куклы даже появилось свое имя - окружающие знают ее как Шейлу Луизу. В данной ситуации остается только порадоваться определенному благородству грабителей, решившему сбежать от «свидетеля» вместо попыток присовокупить к краже еще и покушение на «убийство» манекена.

Силиконовая секс-кукла остановила ограбление галереи в Британии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх