Новости и события » Культура » 61-летний Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

61-летний Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

61-летний Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

У 61-летнего актера Мела Гибсона родился девяты наследник. Возлюбленная знаменитости Розалинда Росс «подарила ему» мальчика, которого назвали Ларсом Джерардом Гибсоном.

Официальный представитель Гибсона подтвердил эту информацию. За всю свою жизнь актер стал многодетным отцом, семеро его наследников появились на свет в браке с Робин Мур. Их отношения длились почти 30 лет. Одна из дочерей, Люси, родилась после союза с Оксаной Григорьевой. По словам издания People, еще один наследник артиста появился на свет в клинике Лос-Анджелеса 22 января.

Официальный представитель сообщает о том, что счастливые родители уже находятся дома, вес малыша - 2 400 граммов, что на килограмм меньше нормы. В отношениях с Гибсоном Розалинда родила первое дитя. Известно, что женщина давно увлекается конным спортом, несколько лет назад ей присудили медаль за победу на мировом чемпионате World Equestrian Games. Однако после громкого успеха девушка распрощалась со спортом для того, чтобы работать в индустрии книг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх