Новости и события » Авто » Tesla установила попала в Книгу рекордов Гиннесса устроив парад в Китае

Tesla установила попала в Книгу рекордов Гиннесса устроив парад в Китае

Tesla установила попала в Книгу рекордов Гиннесса устроив парад в Китае

Компания Tesla показывает непрерывный рост в Китае, о чем свидетельствует впечатляющий недавний парад электромобилей Model S и Model X в Пекинском Золотом порту. Седанам и внедорожникам с нулевым уровнем выбросов, удалось сформировать зрелищную церемонию-парад, для представителей Книги рекордов Гиннесса. В общей сложности владельцы 145 Model S и более 100 Model X, объединились и установили новый мировой рекорд, по организации самого большого парада электромобилей Tesla.

Чтобы отпраздновать достижение, все внедорожники исполнили Рождественские световое шоу представленное в прошлом месяце Tesla в виде обновления программного обеспечения автомобилей. Видя столько автомобилей одной компании в одном месте, журналисты могут с уверенностью сказать, что Tesla становятся все более и более популярной автомобильной маркой в Китайской Народной Республике.

С выходом долгожданного Model 3, популярность компании в Китае, как ожидается, еще более возрастет в ближайшие годы. Тем более, что эта модель будет иметь значительно более достижимую стартовую цену, чем модели S и X.

Tesla Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх