Новости и события » Hi-Tech » Китайский Новый год вместе с Chuwi

Китайский Новый год вместе с Chuwi

Китайский Новый год вместе с Chuwi

Компания Chuwi готовится к наступающему Китайскому Новому году и устраивает распродажу. В акции, которая продлится всего один день - 24 января, поучаствует гибридный планшет Chuwi Hi10 Plus с процессором Intel Atom x5-Z8300 Cherry Trail, который в паре с аккумулятором на 8 400 мАч обеспечит длительное время автономной работы. Помимо этого, у пользователей будет возможность приобрести ультрабук Chuwi Lapbook. В нем установлены 14,1-дюймовый дисплей и аккумулятор емкостью 9 000 мАч, однако весит гаджет всего 1,49 кг. Обе модели разойдутся ограниченным тиражом - всего по 500 устройств.

Chuwi Lapbook

Легкий ноутбук с тонким алюминиевым корпусом отличается "железом", которое обеспечит комбинацию энергоэффективности и производительности. Lapbook оснащается процессором Intel N3450 поколения Apollo Lake, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища. Просматривать мультимедийный контент и работать с приложениями будет комфортно благодаря 14,1-дюймовому Full HD-дисплею. Ультрабук может похвастать высокой автономностью - аккумулятора на 9 000 мАч хватает на 7 часов активного использования. Стоимость Chuwi Lapbook со скидкой приятно удивит потенциальных покупателей - менее $270.

Сhuwi Hi10 Plus

Планшет Hi10 Plus при подключении док-станции с клавиатурой превращается в компактный 10,8-дюймовый ноутбук с Full HD-дисплеем с соотношением сторон 3:2, которое многие по праву считают лучшим для серфинга в Интернете и работы с офисными приложениями. Внутри гаджета - 64-битный четырехъядерный процессор Intel X5 Z8350, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ накопителя. Hi10 Plus поддерживает фирменный стилус HiPen H2, в паре с которым устройство может работать как графический планшет. Пользователь может выбрать на свое усмотрение Windows 10 или Android 5.1 и переключаться между ними при необходимости. Ценник на новинку установлен на отметке менее чем $180.

Помимо этого, пользователи могут применить скидку $10 при заказе свыше $269, а при заказе более чем на $289 стоимость снизится на $15. Информация об этой и других акциях от Chuwi доступна на официальной странице бренда в социальной сети ВКонтакте.

Китайский Новый год вместе с Chuwi

Китайский Новый год вместе с Chuwi

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх