Новости и события » Общество » Ученые: Корректирующее белье опасно для здоровья

Ученые: Корректирующее белье опасно для здоровья

Ученые: Корректирующее белье опасно для здоровья

Эксперты предупреждают о том, что корректирующее белье может представлять опасность для здоровья женщин. Негативные последствия могут проявляться в развитии варикозного расширения вен и проблемах с желудочно-кишечным трактом.

Специалистам уже давно известен факт непоправимого вреда определенной одежды для организма человека. К примеру, ношение узких джинсов отрицательно сказывается на качестве мужской спермы, а для женщин подобный вид гардероба также не является полезным. Теперь австралийские эксперты пришли к выводу, что белье, корректирующее фигуру, вызывает серьезные проблемы с венами, поэтому к его ношению нужно подходить очень осторожно.

Благодаря яркому примеру популярных знаменитостей, таких как Бейонсе или Ева Лонгория, женщины выбирают такое белье, способное придавать телу сексуальные соблазнительные изгибы и скрадывать излишние килограммы. Тем не менее, предупреждают эксперты, слишком увлекаться подобной одеждой категорически нельзя, если вы хотите сохранить свой организм здоровым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх