Новости и события » Спорт » Спортсменка Донетчины установила рекорд Украины в приседаниях, подняв почти 200 кг

На чемпионате Украины по пауэрлифтингу в Коломые юная спортсменка из Дружковки Дарья Русаненко установила рекорд Украины среди девочек в приседаниях - при собственном весе 60 кг. девочка подняла 190.5 кг.

Как сообщает пресс-служба управления по вопросам физкультуры и спорта ДонОГА, Донетчину на соревнованиях представляли 4 спортсменки, и все они заняли первые места в своих категориях.

Дарья Русаненко из Дружковки также завоевала «золото» в весовой категория до 63 кг.

Чемпионкой страны в весовой категории до 47 кг. стала спортсменка из Дружковки воспитанница тренера Сергея Федоренко, Яна Климова.

Лучшей в весовой категории до 57 кг. была Анна Декеременджи из поселка Юрьевка, воспитанница заслуженного тренера Украины Ивана Збандута.

А мариупольская спортсменка Руслана Краснова стала чемпионкой Украины в весовой категории до 72 кг.

Таким образом, пьедестал почета в абсолютном первенстве по формуле Вилкса полностью заняли спортсменки Донецкой области: 1 место - Дарья Русаненко, 2 место - Руслана Краснова, 3 место - Анна Декерменджи.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...