Новости и события » Общество » Общественность спросит с чиновников за неудовлетворительное благоустройство Северодонецка

Общественность спросит с чиновников за неудовлетворительное благоустройство Северодонецка

Общественность спросит с чиновников за неудовлетворительное благоустройство Северодонецка

С 21 по 25 января общественники проводят исследования Северодонецка, чтобы выявить локации в городе, которые имеют потенциал стать новыми точками притяжения для интересного и содержательного время препровождения. Об этом сообщил местный активист Ариф Багиров.

"Второй день мы почти полностью посвятили внутренней работе над исследованием. На вечерней встречи с местными активистами мы работали с локациями с помощью SWOT-анализа. Обнаружили слабые и сильные стороны, угрозы и возможности для развития.

Северодонецк имеет несколько скверов, парков и два озера, большинство из которых заброшены и функционируют только благодаря волонтерам, которые убирают территорию, устраивают летние кинопоказы и концерты. В местном бюджете заложены средства и на развитие инфраструктуры, и на очистку озер. Есть даже проектная документация, однако средства почему-то остаются не освоенными в течение последних лет. Уже есть перечень вопросов к представителям исполнительной власти, с которыми назначаем встречи в ближайшее время", - отметил Багиров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх