Новости и события » Hi-Tech » Samsung планирует возродить линейку Note

Samsung планирует возродить линейку Note

Samsung планирует возродить линейку Note

Компания намерена выпустить Galaxy Note 8.

Компания Samsung планирует выпустить наследника взрывоопасной модели Galaxy Note 7, Note 8. Об этом заявил руководитель мобильного подразделения Samsung Дон Джин Кох, сообщает CNET.

"Мы выпустим улучшенный, более безопасный и инновационный Note 8", - заявил Кох. По его словам, компания провела исследование и установила, что большое количество пользователей все еще лояльно относятся к линейке Note и ищут новый смартфон именно в этом сегменте.

Вместе с тем, решение является довольно рискованным, поскольку 96% пользователей Galaxy Note 7 по всему миру вернули или обменяли свои смартфоны после случаев возгорания устройств.

10 октября компания решила приостановить производство Galaxy Note7.

Кроме того, самолет Delta Airlines рейса DL138, который совершал полет из Детройта в Амстердам, был вынужден совершить незапланированную посадку в Великобритании после того, как планшет Samsung загорелся и задымил салон самолета.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх