Новости и события » Культура » Поклонники Екатерины Волковой подозревают, что актриса беременна

Поклонники Екатерины Волковой подозревают, что актриса беременна

Поклонники Екатерины Волковой подозревают, что актриса беременна

Поклонники Екатерины Волковой подозревают, что актриса ждет ребенка. Поводом таких домыслов послужила новая фотография в сети Instagram.

Недавно Екатерина Волкова поделилась со своими фанатами новым снимком. На снимке актриса позирует в свободном платье, которое хорошо скрывает ее фигуру. Однако поклонники все же смогли рассмотреть некоторые изменения, произошедшие с телом Екатерины.

Бдительные почитатели ее деятельности начали интересоваться состоянием актрисы, задавая ей различные вопросы, но Екатерина не дает ответы на них. Можно отметить, что в последнее время Екатерина Волкова делится снимками, на которых тяжело рассмотреть ее фигуру, поэтому определить правдивость домыслов без ее комментариев не удается.

Напомним, что Екатерина Волкова замужем и воспитывает дочь Елизавету. Актриса известна своими ролями в кино и театре, однако запомнилась поклонникам по роли Веры в сериале «Воронины».


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх