Новости и события » Спорт » Тесты IRTA MotoGP начнутся уже завтра: для тест-пилотов заводов

Тесты IRTA MotoGP начнутся уже завтра: для тест-пилотов заводов

Тесты IRTA MotoGP начнутся уже завтра: для тест-пилотов заводов

Первая серия официальных тестов MotoGP сезона 2017 года начнется в Sepang International Circuit на следующей неделе, 30 января, но уже в эту среду заводские тест-пилоты и команды разработчиков расчехлят реальные прототипы, которые призовые пилоты будут использовать в битве за подиум.

До сего момента только два завода представили свои новинки, однако, на презентациях и Yamaha, и Ducati использовали "шоу-байки" - YZR-M1 и GP17, собранные из разных элементов прошлых лет, но не обошло и без кое-каких новых частей, чтобы впечатление обновления модели не пропало. Главным из этих элементов был новый аэродинамический обвес, лишенный винглетов (закрылков), запрещенных официально FIM для всех классов MotoGP.

Yamaha, Honda, Ducati, Suzuki, Aprilia и KTM покажут все, что они успели создать и доработать с июля 2016 года. Team Suzuki Ecstar запланировала официальную презентацию на воскресенье, 29 января. И это будет первый официальный показ обновленного GSX-RR. Aprilia и KTM не планировали пышного шоу, но и они привезут в Сепанг мотоциклы, полностью переработанные с ноября 2016 года.

Фотографии из Сепанга начнут утекать сразу, как только первые прототипы выйдут на трек. Следите на новостями на МОТОГОНКИ. РУ!

Ducati Honda KTM Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх