Новости и события » Культура » Анна Хилькевич показала свой мозг

Анна Хилькевич показала свой мозг

Анна Хилькевич показала свой мозг

Популярная сериальная актриса Анна Хилькевич показала свой мозг. Так наглядно звезда телесериалов продемонстрировала свои ощущения после просмотра финального сезона т/с «Во все тяжкие».

«Вот он на блюдечке, отдыхает после вчерашнего вечера! Так, как на вчерашнем просмотре финального сезона т/с «Во все тяжкие», я себя не чувствовала очень давно... Что я только не делала: кричала, прыгала, плакала, била себя и даже мужа, а еще ругалась на героев и потела, сильно нервничая!!! И вот теперь у меня появилась очередная мечта - очень хочу сфотографироваться со всеми актерами этого великолепного сериала. Только не подумайте, что это реклама, сериал на самом деле бомба, и так считают многие. Сильно цепляет, вот и меня вчера зацепило серьезно так», - написала Анна Хилькевич в своем Instagram.

Пользователи оценили шутку актрисы, и поспешили оставить свои комментарии относительно сериала и, собственно, самой фотографии Хилькевич. Некоторые писали, что она «купила себе мозги», другие согласились с ней, что сериал «действительно хорош и рекомендовали всем его посмотреть».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх