Новости и события » Спорт » "Александрия": Подарок для президента (ВИДЕО)

"Александрия": Подарок для президента (ВИДЕО)

"Александрия": Подарок для президента (ВИДЕО)

АЛЕКСАНДРИЯ - СЛАВИЯ Болгария - 1:0 (1:0)

Запорожан, 23.

"Александрия": 1-й тайм - Новак, Цуриков, Микицей, Гитченко, Бондаренко, Запорожан, Огиря, Грицук, Чорний, Козак, Луцевич;

2-й тайм - Леванидов, Шендрик, Чеботаев, Путраш, Басов, Чорний, Банада, Старенький, Леонов, Пономарь, Кулиш.

В набирающем ход первом тренировочном сборе "Александрии" в Турции все идет по заранее спланированному тренерским штабом графику. Команда Владимира Шарана проводит ежедневные занятия, направленные на совершенствование физических кондиций. Не забывают "горожане" и об игровой практике, проводя контрольные матчи с соперниками из разных стран.

После поединка с казахстанским "Алтаем" очередным спарринг-партнером стал представитель чемпионата Болгарии - софийская "Славия". В нем украинская команда выглядела предпочтительнее, владея преимуществом большую часть игрового времени. Кто знает, каким был бы итоговый результат матча, реализуй "Александрия" хотя бы часть имевшихся голевых возможностей.

В ходе игры хорошие шансы отличиться упустили Станислав Микицей, Михаил Козак и Василий Грицук, а вот Андрей Запорожан не сплоховал. В разгар первого тайма ветеран александрийской команды получил передачу от Грицука и мощно "выстрелил" в дальний угол "рамки" болгарского клуба. "Славия" могла восстановить равновесие во второй половине игры, однако не смогла использовать выгодный момент у ворот Владислава Леванидова. Голкипер "горожан" сыграл выше всяких похвал, отразив удар головой в ближний угол.

Победа в спарринге стала своего рода подарком для президента "Александрии" Сергея Кузьменко, который день матча был именинником.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх