Новости и события » Культура » Филипп Киркоров купил большой дом для всей семьи

Филипп Киркоров купил большой дом для всей семьи

Филипп Киркоров купил большой дом для всей семьи

Российский поп-король Филипп Киркоров купил большой дом для всей семьи. Оценивают его в 12 миллионов американских долларов.

Расположен дом певца на Мякининском полуострове, на Москве-реке. Это очень живописное и красивое место, с впечатляющими видами, чистым воздухом и тишиной, несмотря на то, что до города совсем близко.

Называют Мякининский полуостров «островом», своего рода особенным элитным пристанищем для богатых и знаменитых. Здесь целых 30 домов, поражающих богатством архитектуры и дизайнерскими решениями.

У Киркорова на его территории не только дом, но и бассейн, сауна, спортзал, теннисный корт, в зимнее время года становящийся катком, ротонда с возможность побывать на собственном пляже, маленькая часовенка и многое другое. Под все это отдано гектар земли.

На первом этаже кабинет, кухня, столовая и просторная гостиная с большими, до самого пола, окнами. В мансарде Киркоров поселил детей, Аллу-Викторию и Мартина, у каждого из который отдельная спальня, гардеробная и туалет. Общая у них только игровая, полная новомодных игрушек и разнообразных декораций. На втором - спальни для самого певца и его родственников, а также две комнаты для призов и даров от фанатов. В дизайне использовалась итальянская неоклассика, давшая этому дома уютные мягкие кресла, резные буфеты и кожаные диваны, а также большое количество света.

Филипп Киркоров купил большой дом для всей семьи

Филипп Киркоров купил большой дом для всей семьи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх