Новости и события » Общество » Бабушка погибшего в «Тайгане» мужчины утверждает, что его убили хищники

Бабушка погибшего в «Тайгане» мужчины утверждает, что его убили хищники

Погибший в сафари-парке «Тайган» 29-летний мужчина работал там нелегально, он по ночам возил мясо павших животных из Нижнегорска, при этом не имея водительских прав. Об этом рассказывает бабушка погибшего. Видеозапись появилось в Youtube.

Она утверждает, что ее внук четыре дня пролежал в подсобном помещении «Тайгана» без надлежащего оказания медицинской помощи. Внука к ним в дом привезли уже мертвого, все раны на его теле родственники сфотографировали.

«И уже насочиняли, что собаки его покусали, а когда сюда привезли его мертвого, мы с еще одной его бабушкой все это сфотографировали. Голова разорвана от одного уха до другого. В районе виска вырвано все. И так небрежно зашито. Это все не по-медицински, зашито грубо. На ноге тоже была рана большая. Там даже видно, что не бинт был, а тяпка какая-то и сверху целофан», - рассказала бабушка погибшего.

По ее словам, в беседе с ней работники «Тайгана» сказали, что мужчина отказывался от госпитализации, пришел на работу покусанный собаками и был пьян. (Факт того, что у погибшего были проблемы с алкоголем не отрицает и сама бабушка).

«Они ждали, пока он умрет, чтобы никаких следов не осталось, кто его покусал. Собака так не может на голову кинуться, это только крупный зверь может», - уверена бабушка погибшего.

Это далеко не первое происшествие в парке львов «Тайган». Так в декабре 2015 года в отношении директора ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка» Олега Зубкова Белогорский районный суд вынес обвинительный приговор с наказанием в виде 3 лет лишения свободы (условно). Суд установил, что обвиняемый нанес ночному охраннику Парка львов «Тайган» множественные удары руками, ногами, а также электрическим шнуром. Летом того же года в парке львов «Тайган» на 5-летнего ребенка упала часть 125-килограммовой каменной скульптуры, в результате чего он лишился пальца на ноге.

Кроме того, в сентябре 2016 года Ялтинский городской суд оштрафовал частный дельфинарий, который расположен рядом с зоопарком «Сказка», а также постановил конфисковать находящихся там шесть черноморских афалин, двух белух и северных котиков. Специалисты выявили нарушения не только в эксплуатации объекта, но и в содержании морских животных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх