Новости и события » Общество » Прокуратура Бердянска настояла в суде на своей позиции по обвинению водителя в смерти велосипедиста

Прокуратура Бердянска настояла в суде на своей позиции по обвинению водителя в смерти велосипедиста

Прокуратура Бердянска настояла в суде на своей позиции по обвинению водителя в смерти велосипедиста

В горрайонном суде Бердянска местная прокуратура добилась справедливого приговора водителю, виновному в смерти велосипедиста.

Этот случай произошел в Бердянске минувшей осенью, когда местный житель, управляя автомобилем и нарушив правила движения, осуществил наезд на велосипедиста. В результате полученных травм потерпевший скончался. И уже после совершения этого преступления, пребывавший за рулем мужчина, совершил еще ряд краж чужого имущества. Он был признан виновным и осужден к наказанию с испытательным сроком.

Местная прокуратура Бердянска проявила настойчивость и принципиальность в рассмотрении этого дела, грамотно провела процессуальное руководство, что в конечном результате привело к справедливому наказанию того, чьи действия проели к смерти человека. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с лишением права управления транспортом на 3 года, сообщил прокурор Бердянской местной прокуратуры Тарас Матвиишин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх