Новости и события » Авто » Mitsubishi опубликовала первый тизер нового компактного кроссовера

Mitsubishi опубликовала первый тизер нового компактного кроссовера

Mitsubishi опубликовала первый тизер нового компактного кроссовера

Японский автопроизводитель Mitsubishi распространил первое тизерное изображение нового кроссовера, который готовится в марте нынешнего года посетить автомобильную выставку в Женеве. Официальной информации о том, какое имя достанется новому SUV и какими техническими характеристиками он будет обладать, пока нет. Судя по тизеру, экстерьер кроссовера выполнен в стилистике концепта XR-PHEV II 2015 года.

"Внешний вид нового автомобиля складывается из нестандартных решений в линиях кузова, заднего стекла, заметной клиновидной опоясывающей линии кузова, в сочетании с длинной колесной базой и коротким задним свесом. Эти решения призваны подчеркнуть такую характеристику дизайна как мощность"

- говорят представители японской компании.

Ожидается, что новый Mitsubishi в продуктовой линейке марки расположится между кроссоверами ASX и Outlander. Ранее были опубликованы новые подробности о компактном вседорожнике, который, вероятнее всего, будет носить имя Eclipse.

Mitsubishi опубликовала первый тизер нового компактного кроссовера


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх