Новости и события » Авто » Рассекречены подробности дизайна нового Opel Grandland X 2017

Рассекречены подробности дизайна нового Opel Grandland X 2017

Рассекречены подробности дизайна нового Opel Grandland X 2017

Рассекречены подробности дизайна нового Opel Grandland X 2017. Фтошпионы поймали в объектив новое авто буквально на прошлой неделе.

Выяснилось, что немецкая иномарка «маскируется» под флагмана французского автопрома Peugeot 3008. Opel сохранит фирменную эмблему концерна, но получит французские номерные знаки. Папарацци засекли авто в пятнистом камуфляже, когда его тестировали на северных дорогах. Ничего сверхнового в машине не будет. Автолюбители уже знают, что кроссовер Grandland X будет иметь много общего со вторым поколением Peugeot 3008, который дебютировал в автосалонах в 2016 году. Однако о ДВС машины пока ничего не известно наверняка. Разработчики тщательно оберегают эту информацию. В Сеть просочились сведения, что авто унаследует систему резервного питания от платформы EMP2.

Есть данные, что Opel Grandland X будет электрифицирован. Эта модель не станет финальным аккордом для производителя. В связи с растущим спросом на внедорожники и кроссоверы Opel планирует к концу десятилетия выпустить еще одну модификацию на той платформе, что и Insignia Grand Sport.

Официальное представление Opel Grandland X 2017 состоится в сентябре текущего года, хоят в интернете ее можно будет увидеть раньше на несколько недель. В продажу новинка поступит уже в конце 2017-го или в начале 2018 года

Opel Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх