Новости и события » Культура » Актер Мел Гибсон принимает поздравления с рождением девятого ребенка

Актер Мел Гибсон принимает поздравления с рождением девятого ребенка

Актер Мел Гибсон принимает поздравления с рождением девятого ребенка

Мел Гибсон, известный своей жесткой позицией против абортов и противозачаточных средств, стал отцом уже в девятый раз. Как информирует Newsmir.info со ссылкой на западные таблоиды, 26-летняя Розалинд Росс, подруга Гибсона, родила сына.

Мальчик родился еще 20 января, однако актер и его возлюбленная держали рождение ребенка в тайне, чтобы не привлекать внимание желтой прессы. Девятый ребенок Гибсона появился на свет в одной из самых престижных клиник Лос-Анджелеса. Родители уже успели дать мальчику имя - Ларс Джерард. Официальный представитель голливудского актера прокомментировал событие, отметив, что родители очень счастливы, а сын Мела - просто прелесть. Сейчас Розалинд уже выписали из клиники, и она находится дома под присмотром многочисленных родственников. Однако мальчик родился немного недоношенным - его вес составляет всего 2,4 килограмма.

Роды прошли без осложнений, и для Росс они первые. 61-летний Гибсон уже неоднократно заявлял о том, что его не смущает не только такая большая разница в возрасте, но и позднее отцовство. Ранее в интервью он заявил, что Розалинд - особенная, а разница в возрасте - только цифры в паспорте, и им очень хорошо вместе.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх