Новости и события » Общество » Семья Дель вернула одного из изъятых детей

Семья Дель вернула одного из изъятых детей

Семья Дель вернула одного из изъятых детей

Нашумевшая история об изъятии сразу десяти приемных детей из семьи Дель в Зеленограде получила продолжение. Органы опеки разрешили Светлане Дель забрать из приюта шестилетнюю Полину.

Об этой новости на своем аккаунте в Facebook сообщил адвокат многодетного семейства Иван Павлов. Он подтвердил намерение с помощью аналогичных мер добиться возврата в семью и остальных изъятых несовершеннолетних.

Административное производство в отношении Светланы и Михаила Дель было заведено после обнаружения синяка на теле одного из множества приемных детей из этой семьи. Мальчик сообщил о нанесении ему побоев со стороны отца, что послужило поводом для органов опеки в один день забрать из семьи сразу всех детей. Для детей это стало полной неожиданностью. Сейчас Светлана и Михаил добиваются отмены данного административного решения, настаивая на отсутствии факта побоев. Ранее двоих детей было решено направить к бабушке. Оценки обществом этого конфликта рознятся от полной поддержки многодетной семьи, приютившей столько ооставшихся без родителей мвлышей, до осуждения факта нанесения повреждений ребенку.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх