Новости и события » Культура » Мот презентовал совместную песню с Ани Лорак

Мот презентовал совместную песню с Ани Лорак

Мот презентовал совместную песню с Ани Лорак

Популярный певец Мот поделился с поклонниками своим новым музыкальным произведением, записанным совместно с украинской певицей Ани Лорак. Презентацию певец сделал на своей страничке в Instagram.

Российский известный певец Мот записал свой новый хит совместно с украинской дивой Ани Лорак. Песня называется «Сопрано». Артист выложил на своей официальной страничке в Instagram минутный видеоролик, где звучит их совместное музыкальное произведение. Поклонникам так понравилась новая песня, что всего за один час пост Мота в Instagram набрал 151 888 просмотров. Отметим, что всего на популярного певца подписано около 4,3 миллиона фолловеров. Также поклонники прокомментировали необычайно красивую лирическую композицию «Сопрано» и совершенно потрясающий голос Ани Лорак.

Под публикацией Мот подписал «Душа. Нервы. Чувства. Голос. Когда все это сплетается воедино, то рождаются такие песни. Спасибо Ани Лорак за этот сильный дуэт!». Далее певец отметил, что композиция уже доступна в iTunes и на просторах глобальной сети Интернет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх