Новости и события » Культура » Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

Молодая 26-летняя любовница осчастливила Мела Гибсона ребенком. Розалинд Росс в субботу, 19-го января 2017 года, в одной из клиник Лос-Анджелеса родила знаменитому голливудскому актеру сына. Мальчика нарекли Ларсом Джерардом Гибсоном, и он стал девятым ребенком Мела Гибсона. О рождении ребенка стало известно лишь сейчас. Розалинд Росс стала мамой впервые.

Напомним, что первая супруга Мела Гибсона Робин Мур подарила актеру семерых детей, но это не спасло их брак, который распался спустя 26 лет совместной жизни. Затем русская любовница Мела, пианистка Оксана Григорьева, родила актеру дочь Люсию. Мел и Оксана расстались со скандалом, и бывшие любовники долгое время выясняли отношения в суде.

Со своей теперешней пассией Мел Гибсон познакомился во время съемок на побережье Коста-Рики. Красота и спокойный характер Розалинд так понравились Мелу, что он стал ухаживать за девушкой, несмотря на огромную разницу в возрасте. Мел считает, что возраст любви не помеха, и рождение ребенка тому красноречивое доказательство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх