Новости и события » Культура » Ксения Собчак бросила 2-месячного сына и улетела в Париж

Ксения Собчак бросила 2-месячного сына и улетела в Париж

Ксения Собчак бросила 2-месячного сына и улетела в Париж

После родов Ксения Собчак быстро вернулась к своему привычному образу жизни. Ведущая созналась, что маленький сын часто срывает ее планы, но на этот раз Ксении все-таки посчастливилось решить данную проблему, ведь посещение Недели высокой моды в Париже для Собчак намного важнее материнских обязанностей.

Ксения Собчак практически с первых дней рождения Платона заявила, что возвращается к светской жизни. Ведущая считает, что роды пошли ей лишь на пользу, и она ощущает в себе прилив жизненных сил. Так что пропускать Неделю высокой моды в Париже знаменитость не могла себе позволить. Кроме этого, ведущая заявила, что ее имя давно уже стало брендом, и Собчак даже собирается проводить тренинги на тему «Как стать успешной и богатой».

Пока мама гуляет по Парижу, сын Платон находится на попечении Максима Виторгана и бабушки Людмилы Нарусовой. Перед поездкой в Париж Ксения Собчак позаботилась о том, чтобы малыш не голодал во время ее отсутствия и оставила большой запас материнского молока.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх