Новости и события » Спорт » «ДЖИП Sprint»: Настоящий автодрайв по-северодонецки (фото)

«ДЖИП Sprint»: Настоящий автодрайв по-северодонецки (фото)

«ДЖИП Sprint»: Настоящий автодрайв по-северодонецки (фото)

Северодонецк отпраздновал День Соборности на озере Чистое. Здесь северодончан и гостей города собрало авторалли «ДЖИП Sprint».

Участие в гонке приняли 46 спортсменов, среди них северодончане, рубежане, новоайдарцы, лисичане, а также представители Донецкой области. Протяженность трассы для соревнований была более 4,5 км. Автомобили двигались по кольцу и проходили его по нескольку раз за гонку. Организаторами мероприятия выступила Луганская облгосадминистрация, Управление молодежи и спорта ЛОВГА, Северодонецкий клуб "4х4", Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований.

Поздравить гонщиков пришел заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Гуц, также перед присутствующими выступили и организаторы гонки. Обращаясь к собравшимся, Владимир Гуц поздравил всех участников и гостей с Днем Соборности Украины и отметил необходимость проведения подобных мероприятий в области.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх