Новости и события » Культура » Ксения Собчак оставила сына и улетела на Парижскую неделю моды

Ксения Собчак оставила сына и улетела на Парижскую неделю моды

Ксения Собчак оставила сына и улетела на Парижскую неделю моды

Известная телеведущая и главный редактор модного журнала Ксения Собчак улетела в столицу Франции, на Парижскую неделю моды. Сына Платона она оставила с отцом, мамой и няней.

Однако молодая мама не оставила сына без питания. Дома осталось достаточное количество грудного молока, позаботившись тем самым о малыше. Фолловеры не стали критиковать Ксению и с пониманием отнеслись к ее работе. Эта поездка стала первой зарубежной после родов.

Ксения уже успела посетить показ «Dior Haute Couture» и поделится с подписчиками своего микроблога о том, какое платье ей понравилось больше. Также на показе присутствовали модель Наталья Водняова и продюсер Яна Рудковская.

Интерес к показу Dior был огромный, так как впервые во главе этой компании стала женщина. Мария Грация Кьюри сумела доказать, что ничем не хуже ее предшественников мужчин. На показе также присутствовали и зарубежные знаменитости, в частности, Ольга Куриленко, Кристен Дантс, Диана Крюгер.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх