Новости и события » Общество » Временное окрашивание волос: эксперименты без последствий

Временное окрашивание волос: эксперименты без последствий

Временное окрашивание волос: эксперименты без последствий

Как же переменчиво настроение девушек, а еще переменчивее - желание что-то изменить в себе

Обычно когда у девушек появляется настроение, первым делом затрагиваются волосы. То стрижку новую захочется, то цвет другой. Как же и желания удовлетворить, и потом не пожалеть о свершенных поступках? Если ваша душа требует перемен - начните с цвета волос! К счастью сейчас есть способ безопасного окрашивания на короткое время, который станет спасением при внезапном порыве к переменам во внешности.

Что собой представляет временное окрашивание?

Сейчас для подобной процедуры существуют самые разные продукты: мусс, крем-краска, аэрозоль, гель или тоник для волос, купить которые вы можете у разных профессиональных марок. Эти средства не вступают в реакцию с собственным пигментом волос и не повреждают их структуру. При этом ими очень легко пользоваться даже новичкам и без посторонней помощи. Выбирая временный краситель, обращайте внимание на его тип. Их существует несколько: интенсивные, которые держатся дольше и смываются за 5-8 раз, а также легкие - удаляются за 1-2 раза мытья головы.

Кому подойдет временное окрашивание волос?

Стоит понимать, что действие такого красителя значительно слабее обычных красок. Темноволосым красавицам, скорее всего, не удастся кардинально поменять цвет - лишь слегка оттенить собственный тон. Русым и блондинкам тут повезло больше. Чем светлее ваши волосы, тем заметнее будет результат временного окрашивания. Таким образом вы сможете нейтрализовать желтизну, скрыть до 50% седины, получить более темный цвет или даже креативно окрасить пряди в разные яркие оттенки. Тут уж экспериментируйте настолько, насколько позволяют желания и фантазия.

Главные плюсы временного окрашивания:

Возможные минусы временного окрашивания:

Где покупать временную краску для волос?

Чтобы результат вас однозначно порадовал, внимательно подходите к выбору временных красок. Отдайте предпочтение продуктам профессиональных брендов и совершайте покупку в специализированных магазинах, где вам также помогут сделать правильный выбор. К примеру, купить временную краску для волос можно в магазине bcshop.com.ua. В ассортименте представлены самые разные краски и муссы для ваших временных экспериментов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх