Новости и события » Происшествия » В Чернигове при попытке сдать в ломбард краденое был задержан вор

В Чернигове при попытке сдать в ломбард краденое был задержан вор

В Чернигове при попытке сдать в ломбард краденое был задержан вор

В воскресенье, 22 января, около двух часов ночи экипаж патрульной полиции обратил внимание на гражданина, который стоял у входа в один из ломбардов в центре города и держал что-то завернутое в ткань. Увидев полицейский автомобиль, человек начал заметно нервничать.

Учитывая то, что в тот день в полицию поступило несколько заявлений от граждан о кражах оргтехники, патрульные решили пообщаться с человеком.

Подойдя к гражданину, патрульные поинтересовались, что заставило его так поздно прийти в ломбард. Также спросили, не будет ли он против показать то, что держит в руках. Хотя и неохотно, но человек развернул ткань.

В свертке находились ноутбук, водительское удостоверение и паспорт. Данные в обоих документах были совершенно разными, ни один из них не принадлежал мужчине.

Патрульные проверили ноутбук по серийному номеру, выяснилось, что днем?? в полицию обратилась жительница Чернигова с заявлением о краже из ее автомобиля ноутбука и некоторых личных вещей.

Гражданина задержали и доставили в Черниговский отдел полиции.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх