Новости и события » Общество » Албанские хакеры взломали полтавский сайт

Албанские хакеры взломали полтавский сайт

Албанские хакеры взломали полтавский сайт

Официальный сайт управления по вопросам гражданской защиты Полтавской ОГА был взломан хакерской группой "nofawkX-al".

Сейчас на главной странице сайта размещен герб и флаги Албании, а также сообщение от хакеров на английском языке.

Перевод сообщения: Мировая война и коррупция происходят в каждой стране. Это происходит повсюду, в каждой стране по всему миру. Некоторые даже хорошо это скрывают, некоторые намеренно разоблачают это среди бела дня и ночью; коррупция. Это начинало войны. Жалобы от всех людей по всему миру услышаны. О вас, политиках и государственных чиновниках, которые берут взятки и обогащаются сами за счет рядового гражданина. Правительства распространяют эту войну и коррупцию как раковую опухоль, которая распространяется быстро. Это большое препятствие в процветании народов (наций)"

Как пишет "Полтавщина", при заходе на сайт автоматически начинает проигрываться песня "Design in Malice" гангста-рэперов Jedi Mind Tricks, в тексте которой встречаются слова "Over a billion Muslims, you could never stop Islam" (Мусульман уже больше миллиарда, Ислам уже не остановить).

Внизу страницы хакеры оставили подпись "o sa mir me qen shqiptar", что в переводе с албанского означает "быть албанцем хорошо". Такую "кричалку" часто используют албанские футбольные ультрас.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх