Новости и события » Общество » В Керчи потерялся лис

В Керчи потерялся лис

В Керчи потерялся лис

Владелица лиса снежного окраса Патрисия Миловских сегодня утром не обнаружила любимца в вольере. В социальных сетях девушка организует поиск животного, призывая добровольцев выйти на улицу.

Патрисия рассказала сайту о том, что в 6 утра пошла кормить лиса по кличке Аксель, и нашла клетку пустой. Девушка искала лису самостоятельно, но безуспешно. Если не найти сейчас, то шансов вернуть животное не будет, - уверена керчанка.

Патрисия выкупила Акселя на одной из звероферм в Москве, где животных разводят ради меха. Лисенок прожил вместе с новой хозяйкой целый год. Привит от болезней, социализирован, но очень пуглив. "Когда я с ним гуляла по улице, он боялся громких звуков, машин, собак. Приходилось даже брать его на руки. Поэтому чаще он гулял по территории моего домовладения", - рассказала Патрисия, добавив, что находиться животное могло в Приморском парке, пляже Молодежном, там, где с ним гуляли раньше.

Девушка призывает всех, кто увидит лиса, не бояться его, так как он не агрессивен и не опасен. Животное нуждается в особой диете: курином мясе, овощах, фруктах. Хозяйке можно звонить по телефону: +7 978 145 99 98.

В Керчи потерялся лис

В Керчи потерялся лис


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх