Новости и события » Общество » Разбившийся в Киргизии Боинг оказался исправным

Разбившийся в Киргизии Боинг оказался исправным

Разбившийся в Киргизии Боинг оказался исправным

Экспертам понадобится минимум четыре месяца для окончательных выводов о причинах крушения.

Турецкий грузовой самолет Boeing 747, разбившийся в Киргизии 16 января, был исправен. Об этом заявил глава комиссии Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Леонид Каширский, передает Интерфакс.

Он сказал, что "все системы самолета были исправны, бортовая система захода на посадку сегодня изучается, двигатели и посадочное устройство на борту были исправны".

Каширский добавил, что комиссия МАК расшифровала записи черных ящиков, изучила переговоры экипажа с диспетчерами и сделала выводы, что "информации о неполадках с борта самолета не сообщалось".

Он также уточнил, что на борту самолета не было взрывчатых веществ и другого опасного груза.

Каширский также отметил, что комиссия уже подготовиа предварительный отчет, а для окончательных выводов относительно причин катастрофы понадобится минимум четыре месяца.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх