Новости и события » Общество » Обе стороны противостояния предупреждают ОБСЕ о минах на дорогах вблизи Мариуполя

Обе стороны противостояния предупреждают ОБСЕ о минах на дорогах вблизи Мариуполя

Обе стороны противостояния предупреждают ОБСЕ о минах на дорогах вблизи Мариуполя

Террористы т. н. «ДНР» и бойцы ВСУ не пропустили патруль наблюдателей ссылаясь на минирование дороги.

22 января военнослужащие ВСУ на блокпосту вблизи с. Водяное не пропустили патруль Миссии через блокпост, объяснив что на дороге, по которой они собираются проехать, возможно. установлены мины. СММ проинформировала об этом СЦКК.

В тот же день, 22 января, вооруженные мужчины на блокпосту недалеко от подконтрольного «ДНР» с. Пикузы (прежнее название - с. Коминтерново) также не пропустили патруль Миссии через блокпост. Они сослались на то, что возможно наличие мин на дороге. СММ проинформировала об этом СЦКК.

21 января патруль Миссии задержали практически на 20 мин на блокпосту возле пгт. Еленовка, поскольку боевики «ДНР» проводили осмотр багажников автомобилей СММ, перед тем как пропустить наблюдателей. СММ проинформировала об этом СЦКК.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх