Новости и события » Спорт » Алексей Еременко-старший: «Рома тренируется по индивидуальной программе и не собирается заканчивать карьеру»

Алексей Еременко-старший: «Рома тренируется по индивидуальной программе и не собирается заканчивать карьеру»

Алексей Еременко-старший: «Рома тренируется по индивидуальной программе и не собирается заканчивать карьеру»

Отец полузащитника ЦСКА Романа Еременко Алексей Еременко-старший призвал на беспокоиться за сына, дисквалифицированного на два года за употребление кокаина.

- Рома с женой и тремя замечательными детьми в Хельсинки. И все у него хорошо. Он готовится вернуться в футбол и тренируется по индивидуальной программе. В общем, все обстоит примерно так же, как и летом 2014-го, когда Роман несколько месяцев вынужден был заниматься самостоятельно из-за конфликта с "Рубином".

Тогда сын находил места в Хельсинки и брал штурмом горы. Есть там один холм. Чтобы забраться на вершину, надо преодолеть 300 ступенек. Вот он три раза в неделю бегом туда поднимался. А потом шел на искусственное поле, находил 12-летних пацанов и возился с ними: мол, отнимайте у меня мяч. И сейчас все то же самое. Он не собирается заканчивать карьеру, - отметил Еременко-отец.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх