Новости и события » Культура » Эротический снимок Беллы Хадид и Кендалл Дженнер в Instagram подвергся критике

Эротический снимок Беллы Хадид и Кендалл Дженнер в Instagram подвергся критике

Эротический снимок Беллы Хадид и Кендалл Дженнер в Instagram подвергся критике

Эротический снимок Беллы Хадид и Кендалл Дженнер в Instagram подвергся критике. Пользователи сочли фото моделей и креативного директора фирмы Givenchy Рикардо Тиши излишне вульгарным и безвкусным.

На снимке видно, как Тиши приближается с поцелуем к Хадид и в то же время приобнимает Дженнер. 20-летняя Белла снялась в прозрачной облегающей блузе. Грудь девушки была заретуширована согласно требованиям цензуры социального интернет-ресурса. В подписи под фото дизайнер пишет, что вышел в свет со своими птичками и называет фотоснимок себя горячим сэндвичем.

Пользователи напустились на креативного директора с критическими комментами, которые сводились к тому, что снимок вышел пошлым и вульгарным. Многих не устроила подпись «горячий сэндвич». Фото выглядит тем удивительнее, что Тиши заявляет о себе, как о гомосексуалисте.

Девушкам же досталось за то, что они готовы откровенно позировать при каждом удобном случае, не заботясь о репутации. Несмотря на критические замечания, фото «лайкнули» более 43 тысяч пользователей. Всего у дизайнера 1 миллион 800 тысяч фолловеров.

Напомним, что Белла Хадид имеет палестинские корни. Ее отец Мохамед Хадид сделал миллионное состояние в Америке. В 2016 году девушка удостоилась титула «модель года». Ее коллега Кендалл Дженнер - сводная сестра знаменитой Ким Кардашьян. Кендалл принимает участие в американском телешоу «Семейство Кардашьян».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх