Новости и события » Общество » «Полтавский облавтодор» начал ямочный ремонт на автодороге Р-52

«Полтавский облавтодор» начал ямочный ремонт на автодороге Р-52

«Полтавский облавтодор» начал ямочный ремонт на автодороге Р-52

Учитывая прогнозы синоптиков, ГП «Полтавский облавтодор» начал ликвидацию ям на дороге Р-52 Днепропетровск-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка.

В связи с колебаниями температуры, которые наблюдались накануне на территории области, началось разрушение конструктивных слоев и образования ям на покрытии дорог. Сейчас же температура стабилизировалась, поэтому показатели способствуют проведению качественного ремонта. Восстановительные работы выполняют 6 бригад предприятия. Для ремонта покрытия дорожники применяют катки и навесные фрезы. Горячей асфальтобетонной смесью работников ГП «Полтавский облавтодор» обеспечивает завод, который работает на базе Кобеляцкого райавтодора.

Работы планируют проводить в течение трех дней, с понедельника по среду включительно. Только за день горячим асфальтобетоном отремонтировано около 600 м2 дорожного полотна.

Служба автомобильных дорог в Полтавской области просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам. Будьте внимательны и неукоснительно выполняйте требования дорожных знаков об ограничении движения на участках проведения ремонтных работ.

«Полтавский облавтодор» начал ямочный ремонт на автодороге Р-52


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх