Новости и события » Культура » Бузова позабавила публику босыми ногами

Бузова позабавила публику босыми ногами

Бузова позабавила публику босыми ногами

На днях популярная телезвезда Ольга Бузова размахом отпраздновала свой день рождения в Мадриде, восхитив фанатов новостью о своем воссоединении с пиар-менеджером Антоном. Однако пристальное внимание поклонников начинающей певицы привлек факт неожиданной «босоногости» теледивы на ее очередной фотосессии, а точнее отсутствия вкуса при выборе обуви, скорее напоминающей домашние тапочки, чем стильные туфли, по мнению большинства пользователей Сети, увидевших ее новое фото.

Недавно в сети была опубликована видеозапись с танцующей Бузовой на крыше одного из отелей в Мадриде. После этого знаменитость поделилась в своем Instagram фотоснимком, на котором она расположиласб на кровати с шикарным букетом цветов в странной, по мнению подписчиков, обуви, больше напоминающей домашние тапочки. Чуть позднее экс-супруга Дмитрия Тарасова разместила у себя снимок своего любимого ресторана в Мадриде, где, по ее мнению, подают «очень аппетитные устрицы».

Подписчики Бузовой в Instagram более всего возмутились внешним видом телезвезды. Все дело в том, что ее обувь в действительности сильно напоминает комнатные тапочки, в которых она почему-то предпочитает прогуливаться по улицам Рима. Фанаты при этом удивлением задаются вопросами: «А почему все-таки пошла гулять в тапочках?», «И не холодно там в такой обуви?». Однако истинные фанаты творчества Бузовой серьезно считают ее иконой настоящего стиля, поэтому настоятельно порекомендовали ее ненавистникам перестать придираться по такому незначительному поводу.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх