Новости и события » Общество » Чего добились депутаты Добропольского района для своих избирателей за 2016 год

Чего добились депутаты Добропольского района для своих избирателей за 2016 год

Чего добились депутаты Добропольского района для своих избирателей за 2016 год

Успех и процветание Добропольского района - результат совместного труда рабочих, учителей, врачей, работников сельского хозяйства, культуры, предпринимателей, депутатов и всех, кто отдает свой талант и мастерство родному селу, кто своим ежедневным трудом в разных отраслях и сферах вносит свой вклад в социально-экономическое развитие района.

Помощь образовательным учреждениям района, поддержка граждан и сельских территорий - это один из приоритетов работы депутатского корпуса Добропольского районного совета.

Каждый депутат районного совета определился в своем избирательном округе с направлением работы, которую он обязался выполнить в 2016 году и почти все добрые дела им удались.

Благодаря поддержке депутата районного совета Владимира Антипенко в детском саду «Сказка» в селе Доброполье было открыто игровую комнату и установлена игровая спортивная площадка в центре села.

Сегодня готов встречать своих больных посетителей обновленный фельдшерский пункт в селе Шиловка. Благодаря помощи депутата Андрея Борисова, был проведен ремонт помещения, подведены системы водоснабжения и водоотведения, появилась гигиеническая комната. В конце 2016 года Андрей Михайлович подарил воспитанникам детского сада «Светлячок» театрализованную сказку, обеспечив новогодними костюмами детей.

Павел Ивахненко, депутат по избирательному округу № 17, способствовал обеспечению экипировкой спортсменов-боксеров детско-юношеской спортивной школы и получению детьми из малообеспеченных семей школьных принадлежностей.

Создать детскую площадку для развития и укрепления здоровья детей на свежем воздухе помог Дмитрий Дугельный, депутат по избирательному округу №8.

Позаботилась о детях заведующая детским учебным заведением «Малятко», депутат районного совета - Оксана Прокопенко, оборудовав двор новым спортивным комплексом. Теперь малыши имеют возможность играть на свежем воздухе с большей пользой для здоровья.

Сориентироваться на территории Анновского сельского совета после проведения мероприятий по декоммунизации помогла депутат Татьяна Слушаенко, благодаря изготовлению новых указателей улиц.

Алина Сметанина, депутат по избирательному округу № 18, постоянно занимается проблемами своей громады. Уделяет внимание гражданам преклонного возраста, никогда не оставляет без поздравлений юбиляров, ветеранов и многодетных матерей.

В 2016 году Алина Николаевна внесла большой вклад в обустройство Шевченковского сельского дома культуры. Проект «Новый старт» объединил и направил не только усилия народного избранника, но и громады. Сделан ремонт сцены, установлено крепление и смонтирована одежда сцены.

Благодаря спонсорской помощи депутата Добропольского районного совета, директора ООО «Сортосеменное предприятие» Виктора Сергеевича Шарова, его моральной и материальной поддержке ДОУ «Калинка» имеет современный комфортный вид. Ни один праздник не обходится без сладостей от народного благодетеля.

Депутаты Владимир Голованев, Иван Подлесный, Вадим Мартов постоянно поддерживают спортсменов Добропольского района. Благодаря чему воспитанники детско-юношеской спортивной школы имеют возможность испытать свои спортивные навыки в соревнованиях с представникими других районов.

Светлана Дудушко, депутат в Святогоровском поселковом совете, по должности директор Святогоровской ОШ, свой жизненный путь направила на развитие подрастающего поколения. Она всегда заботится, чтобы ее воспитанники были обеспечены современными технологиями и знаниями. В течение 2016 года при ее содействии учебным заведением было получено музыкальное оборудование (акустическая система, микшерный пульт, радиосистемы с двумя микрофонами, стойки для акустической системы и др.) и приобретено оборудование для рисования песком со светодиодной подставкой в комплексе с цветным песком.

Взял на себя обязательства восстановить работу Красноярского фельдшерского пункта, но исполнил частично, депутат Владимир Настич. Сейчас в лечебном учреждении работает фельдшер, который обеспечен, благодаря поддержке Владимира Геннадьевича, сумкой первой необходимой помощи. В планах депутата наладить работу пункта, обеспечив там комфортные условия приема больных.

Способствовали организации мест отдыха и досуга депутаты Татьяна Дорошкевич, Надежда Кравченко, Валентин Громыло. Татьяна Витальевна своими усилиями объединила жителей Светловской громады, с которыми они вместе осуществили благоустройство территорий для детской площадки и парковой зоны. Надежда Георгиевна в течение всего года поддерживала в надлежащем состоянии, центр села, возле сельского клуба, и общественных колодцев. Расчистили лесопарковую зону в селе Криворожье благодаря усилиям Валентина Владимировича.

Никакое мероприятие в Владимировском сельском доме культуры не проходит без участия, как личного, так и спонсорского, депутата Юрия Середы, а благодаря содействию депутата по избирательному округу № 11, Татьяны Матюхиной, в селе Шахово на ул. Ларченко появилась детская площадка и проведено водопроводную сеть на отдельных улицах.

Депутат Николай Гапич не чурается обыденных, однако, чрезвычайно важных проблем. Всегда выслушивает болезненные вопросы своих односельчан, а теперь избирателей Золотоколодецкой громады. По просьбам жителей он решил вопрос подключения домов по ул. Патриотической к водопроводной сети.

Перечислить все совершенные депутатами мероприятия в одной статье невозможно, но вспомнить и ознакомиться с ними можно, посетив страницы сайта Добропольского районного совета. Сделано много, по разным направлениям помощи и поддержки, при активном участии всех членов депутатского корпуса.

Надеемся, что в этом, в 2017 году, депутами будет выполнено еще больше добрых, важных дел на благо жителей добропольского громады.

Чего добились депутаты Добропольского района для своих избирателей за 2016 год

Чего добились депутаты Добропольского района для своих избирателей за 2016 год

Чего добились депутаты Добропольского района для своих избирателей за 2016 год

Чего добились депутаты Добропольского района для своих избирателей за 2016 год

Чего добились депутаты Добропольского района для своих избирателей за 2016 год


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх