Новости и события » Общество » В Укравтодоре рассказали, когда активисты разблокируют въезды в Киев

В Укравтодоре рассказали, когда активисты разблокируют въезды в Киев

В Укравтодоре рассказали, когда активисты разблокируют въезды в Киев

Государственное агентство автомобильных дорог Украины предупредило, что частичное перекрытие трасс на въезде в Киев активистами-собственниками автомобилей с иностранной регистрацией продлится как минимум до вечера вторника, 24 января.

«По предварительным данным, частичное ограничение движения (перекрытие крайних левых полос общественными активистами) на въезде в г. Киев будет действовать ориентировочно до 21.00 24.01. 2017», - говорится в сообщении Укравтодора, обнародованном в Facebook.

Напомним, что утром 24 января протестующие собственники автомобилей с иностранной регистрацией частично перекрыли движение на въездах в Киев. Так называемые «пересичники» добиваются увеличения срока транзита на ввоз транспортных средств иностранной регистрации на территории Украины. Сейчас владельцы авто с иностранной регистрацией обязаны каждые пять дней пересекать границу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх