Новости и события » Общество » Как народные депутаты от Донетчины и Луганщины «заботятся» о своих избирателях

Как народные депутаты от Донетчины и Луганщины «заботятся» о своих избирателях

Как народные депутаты от Донетчины и Луганщины «заботятся» о своих избирателях

Только 8 из 30 народных депутатов от Донецкой и Луганской области поддержали повышение минимальной заработной платы.

8 нардепов от Донецкой и Луганской областей проголосовали за повышение минимальной зарплаты в рамках бюджета 2017 года, чтобы их избирателям в этом году повысили минимальную зарплату с 1378 -1550 гривен до 3 200 гривен.

Среди них пять членов фракции БПП "Солидарность" - Недава О. А., Лубинец Д. В., Герасимов А. В, Ефимов М. В, Курило В. С., депутат от "Народного Фронта" Матейченко К. В., а также два внефракционных депутата - луганчанин Шахов С. В. и дончанин Тарута С. А.

"Против" повышения минимальной зарплаты голосовали трое депутатов от "Оппозиционный блок" из Донбасса: Дунаев С. В., Королевская Н. Ю., Матвиенков С. А.

Воздержались от голосования: Геллер Е. Б. из группы "Возрождение", депутаты из фракции "Оппозиционный блок" - Сажко С. М. и Воропаев Ю. М.

7 народных депутатов от "Оппозиционный блок" Донетчины и Луганщины не голосовали за повышение минимальной зарплаты: Бахтеева Т. Д, Солод Ю. В., Мороко Ю. М, Иоффе Ю. Я, Бойко Ю. А, Киселев А., Н. и Белый А.

Не присутствовали на столь важном голосовании 9 народных избранников от Донецкой и Луганской областей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх