Новости и события » Hi-Tech » Игровая пресса называет Resident Evil 7 лучшим хоррором последних лет

Игровая пресса называет Resident Evil 7 лучшим хоррором последних лет

Игровая пресса называет Resident Evil 7 лучшим хоррором последних лет

Сегодня, 24 января, состоялся официальный релиз долгожданного хоррора Resident Evil 7: Biohazard. Это первая игра серии, повествование которой ведется с видом от первого лица. В роли Итана Уинтэрса нам предстоит отправиться на поиски пропавшей супруги в вымышленный городок Далви. Игровая пресса уже успела оценить новое творение студии Capcom и поделиться впечатлениями в своих рецензиях. Критикам понравилась напряженная атмосфера, интересные загадки и в каком-то роде возвращение к истокам. Среди недостатков выделяют искусственный интеллект и слабую финальную часть.

Перед нами лучшая Resident Evil за последние годы. Она мастерски сочетает в себе лучшие черты восточного и западного хоррора, что в совокупности возвращает нас к корням серии (издание EGM).

Сложно сказать, выдержит ли Resident Evil 7 испытание временем и станет ли она классикой, как в свое время стали оригинал или RE4. Тем не менее, это замечательная игра, которая толкает серию в правильном направлении (издание Polygon).

Видно, что к разработке всех аспектов игры подходили с особой скрупулезностью: вас ждут великолепная актерская игра, кровавые сюрпризы и сцены, над которыми вы будете ломать голову еще много дней (издание Shacknews).

В этой игре фантастическое окружение и классические загадки. На финальных этапах она перестает быть хоррором и становится немного неуклюжим линейным шутером, однако первые несколько часов достаточно страшные, чтобы у вас возникло желание навсегда покинуть Луизиану (издание VideoGamer).

Resident Evil 7 возвращается к истокам серии. Это игра, которая сохранила наследие оригинальной трилогии. Resident Evil 7 - настоящий шедевр, адское путешествие, полное ужаса и страха (издание Everyeye.it).

На данный момент средняя оценка Resident Evil 7 на сайте Metacritic составляет 86 баллов. В настоящее время редакция 4PDA как раз спасается от семьи Бэйкер и в ближайшее время вынесет свой вердикт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх