Новости и события » Культура » Режиссер "Отряда Самоубийц" хочет внести изменения в фильм

Режиссер "Отряда Самоубийц" хочет внести изменения в фильм

Режиссер "Отряда Самоубийц" хочет внести изменения в фильм

Автор кинокартины «Отряд самоубийц» Дэвид Эйер поведал о своем желании внести коррективы в фильм. По его мнению, лента получила много недостатков из-за изменений, которые произошли по воле Warner Bros.

Режиссер подметил, что основными ошибками стало большое содержание юмора, который там и не нужен. После выхода «Бэтмена против Супермена», фанаты картин стремились погрузить в мрачную атмосферу, в фильме было немного приколов. Из-за критических замечаний фэнов, киностудия решила сменить концепцию. Однако, невзирая на все попытки внести юмористические сцены в фильм, оценки поклонников были отрицательными.

Также Эйер рассказал, что не нужно было вставлять саундреки из хитов наиболее известных музыкальных исполнителей. Похожий метод сделал культовым фильм студии Marvel «Стражи Галактики».

И наконец, Дэвид сделал бы Джокера основным отрицательным героем с насыщенной жизненной историей. Актер Джаред Лето, принявший участие в съемках, тоже выказал недовольство относительно монтажа картины, где обрезали большую часть его роли.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх