Новости и события » Авто » Merсedes 1990 года выпуска Evo II продана на аукционе в США по цене суперкара

Merсedes 1990 года выпуска Evo II продана на аукционе в США по цене суперкара

Merсedes 1990 года выпуска Evo II продана на аукционе в США по цене суперкара

Merсedes 1990 года выпуска Evo II продана на аукционе в США по цене суперкара. Теперь владелец получает радость от вождения, пожалуй, лучшего автомобиля Германии 1990-х годов.

Начался аукцион и на показ был выставлен Mercedes 190E 2,5-16 Evolution II. Этот лот был продан незамедлительно, молоток упал при первом же предложении и ни разу не использованный автомобиль был продан за рекордные 220 000 долларов.

Эта модель является одной из самых успешных в своей эпохе. 2,3-литровый двигатель и 235 лошадиных сил под капотом, а также пятиступенчатая коробка передач в распоряжении водителя. Дизайн является отличной классического автомобиля и гоночного авто. Массивные кресла, несколько простых и понятных датчиков для водителя, а дополнительная информация расположена на циферблатах отдельно расположенной консоли.

Машина еще даже не прожила свою жизнь проехав всего около 5,000 километров. На данный момент довольный владелец использует машину при всевозможных ситуациях.

Mercedes Германия


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх