Новости и события » Культура » Свадебные аферисты: топ-3 совета, как не испортить праздник

Свадебные аферисты: топ-3 совета, как не испортить праздник

Свадебные аферисты: топ-3 совета, как не испортить праздник

Свадьба - одно из главных событий в жизни любого человека - может превратиться в фильм ужасов, если не быть осторожным при выборе ивент-агентства.

Как этого избежать - знает эксперт Утра в большом городе на ICTV, адвокат Сергей Костыра.

Он назвал три вида самых распространенных афер.

Как работают нечистые на руку ивент-агентства

Прежде чем заключать договор, внимательно его прочитайте, а еще лучше - покажите юристу. Потому что есть агенства, которые обещают роскошную свадьбу за хорошую скидку. При этом слово скидка означает упрощенный вид услуг. И это будет не свадьба вашей мечты, а полный ужас!

Фальшивое портфолио

Аферисты покажут вам идеальные свадебные фото и видео, а в итоге вы получите ужасные снимки. Но деньги никто не вернет. Поэтому лучше пользоваться услугами проверенных фотографов и операторов. Первое, что должно насторожить, много одинаковых страниц мастера в соцсетях и меняющиеся номера телефонов.

Афера с рестораном

Заказывая ресторан для торжества, подпишите договор. Чтобы не пришлось праздновать свадьбу в какой-то забегаловке. В договоре должны быть прописаны обязательства арендодателя зала. Проинспектируйте помещение, в котором будете проводить свадьбу.

Также эксперты программы Утро в Большом городе рассказали про схемы захвата жилья и о том, как их избежать.

Фото: pixabay.com.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх