Новости и события » Культура » Шварценеггер протестовал электромобиль Gelandewagen

Шварценеггер протестовал электромобиль Gelandewagen

Шварценеггер протестовал электромобиль Gelandewagen

Австрийская компания Kreisel Electric создала прототип автомобиля Mercedes-Benz G-Class с полным электроприводом. Его протестовал американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Презентация уникальной машины состоялась в Калифорнии, куда прибыл Шварценеггер и сделал несколько селфи. Затем он посидел в салоне и совершил тест-драйв.

"Электрическая версия Gelandewagen - это моя мечта. Тестовая поездка стала настоящим удовольствием. Kreisel воплотил все преимущества электрического привода", - поделился впечатлениями 69-летний актер.

Электрическая версия Gelandewagen оснащена двумя аккумуляторами общей мощностью 360 киловатт. Автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 5,6 секунды и способен преодолеть 300 километров на одном заряде.

Пока электромобиль Mercedes-Benz G-Class существует в одном экземпляре, однако компания Kreisel Electric ведет переговоры с партнерами по серийному выпуску модели.

Mercedes Арнольд Шварценеггер


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх