Новости и события » Культура » Марион Котийяр с Гийомом Кане посетила вечеринку

Марион Котийяр с Гийомом Кане посетила вечеринку

Марион Котийяр с Гийомом Кане посетила вечеринку

Актриса появилась на пре-пати в сопровождении своего гражданского мужа Гийома Кане. Они кокетничали, шутили и обнимались, что не укрылось от внимания папарацци. Что интересно, до скандала с Питтом, Марион редко выходила в свет с мужем, скрывая личное счастье от глаз посторонних. Видимо теперь желание прекратить слухи оказалось сильнее.

Помимо Котийяр и Кане, на вечере были замечены Клеманс Поэзи, Мелани Тьерри, Виржини Эфира, Гийом Гуи и Лили-Роуз Депп, которая в этом году стала главным светским ньюсмейкером. Сейчас у Лили-Роуз есть все шансы оказаться по меньшей мере номинанткой, а то и победителем премии "Сезар" за фильм "Танцовщица", где она сыграла роль юной Айседоры Дункан.

Кинопремия "Сезар" - одна из самых престижных наград за успехи в киноискусстве, которая считается французским аналогом "Оскара". Победителей выбирают члены Академии путем тайного голосования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх