Новости и события » Культура » Актриса Мэрил Стрип побила все рекорды кинопремии «Оскар»

Актриса Мэрил Стрип побила все рекорды кинопремии «Оскар»

Актриса Мэрил Стрип побила все рекорды кинопремии «Оскар»

Знаменитая голливудская актриса Мэрил Стрип в 2017-м году превзошла себя: звезду экранов вновь номинировали на «Оскар», это уже 20-я номинация на счету актрисы. Известно, что кроме Стрип в Голливуде такими успехами не может похвастаться никто - в этом году Мэрил Стрип номинирована в категории «Лучшая актриса» за работу над съемками фильма «Флоренс Фостер Дженкинс», недавно покорившего кинопрокат.

В картине «Флоренс Фостер Дженкинс» Мэрил Стрип сыграла главную роль. Героиня Стрип выросла в богатой семье, у нее достаточное количество времени и денег для интенсивного занятия творчеством. Однако, деньги и связи в то время были бессильны, а приближенные пытались скрыть от главной героини тот факт, что ее голос совершенно не годится для оперного пения.

В номинации «Лучшая актриса» с Мэрил Стрип будут соревноваться Эмма Стоун, Натали Портман и Изабель Юппер. В случае победы для Мэрил Стрип это будет уже не первая «оскаровская» награда - на счету актрисы уже три статуэтки, а также огромное количество других престижных в сфере кинематографа наград.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх