Новости и события » Культура » Джигурда устроил скандал из-за наследства в эфире «Пусть говорят»

Джигурда устроил скандал из-за наследства в эфире «Пусть говорят»

Джигурда устроил скандал из-за наследства в эфире «Пусть говорят»

Никита Джигурда устроил скандал на известном телешоу по поводу наследства его родственницы Людмилы Браташ. Дело о наследстве бизнесвумен приостановили на время экспертного анализа.

Год назад сообщалось, что Людмила Браташ найдена мертвой в собственной квартире. Как писали СМИ, на теле покойной были найдены многочисленные синяки и ссадины, также из ее дома были изъяты деньги, драгоценности и завещание. Свои подозрения по этому поводу также высказал Джигурда. Спустя некоторое время выяснилось, что покойная бизнес-леди завещала большую часть своего наследства Джигурде и Анисиной. Так они стали владельцами кругленькой суммы денег, но эта новость не обрадовала родную сестру Браташ, Светлану.

Недавно состоялось обсуждение на эту тему в эфире программы «Пусть говорят», в которой актер устроил шоу, не давая никому сказать ни слова. Актер в начале своего выступления "выгнал из всех бесов", после чего показал им копию своего завещания от подруги, не давая Малахову сказать ни слова. Зрители, которые обращались к актеру, были остановлены звонким и громким рыком от Никиты Джигурды.

Пикантности событиям добавило видео интимного содержания, в ходе которого Джигурда занимался сексом с ныне покойной Брататаш. Джигурда прокомментировал этот случай как акт излечения от нарко- и алкозависимости Людмилы Браташ. Джигурда на протяжении всего времени обвинял адвоката Жорина, что тот выложил видео в интернет. Но, по словам артиста, видео предоставил водитель покойной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх