Новости и события » Авто » В сети засветили южноамериканский вариант седана Kia Rio

В сети засветили южноамериканский вариант седана Kia Rio

В сети засветили южноамериканский вариант седана Kia Rio

Пользователь соцсети из Мексики выложил фотографии нового седана Kia Rio, который будет представлен покупателям из Южной Америки. Представление этой модели ожидается феврале на автосалоне в Чикаго.

С модификациями Rio ситуация становится все более интригующей. Американский и европейский вариант Kia Rio отличаются от российских и китайских моделей по многим параметрам. Хотя новый российский Rio отойдет от китайского собрата и приблизится к евро-американской версии.

В 2017 году в Европе анонсированы продажи хэтчбека Rio, а на китайском авторынке появился автомобиль нового поколения, названный Kia К2. Эксперты предполагают наличие у седана Kia Rio набора силовых установок, аналогичных хетчбэку. 1,4-литровый или 1,6-литровый атмосферные двигатели мощностью около100 лошадиных сил.

Недавно компания Kia представила обновленный кроссовер Sorento Prime. Помимо расширенных комплектаций, автомобиль получил новый двигатель, который помог снизить базовую цену. В России будет доступен Sorento Prime по цене 2 134 900 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх