Новости и события » Культура » Тома Хэнкса и Эми Адамс неожиданно исключили из номинации на «Оскар»

Тома Хэнкса и Эми Адамс неожиданно исключили из номинации на «Оскар»

Тома Хэнкса и Эми Адамс неожиданно исключили из номинации на «Оскар»

Неприятный случай произошел с Эми Адамс и Томом Хэнксом во время объявления номинантов во время «Оскар». По словам издания Variety, актеров неожиданно исключили из списка актеров, которые должны были получить награду.

Изначально их поместили в номинации «Лучший актер» и «Лучшая актриса», однако позднее вместо Адамс решили наградить Неггу, сыгравшую в картине «Лавинг», а Хэнкса убрали безо всякой замены. Также почетная награда достанется Майклу Шэннону за роль в фильме «Под покровом ночи»

Канал ABC взял на себя ответственность за случившееся, который принес извинения перед прессой, Академией и фанатами актеров.

Похожая ситуация была показана в мультсериале «Конь БоДжек». По сюжету дружелюбный лабрадор потерял список и набросал новый, где вспомнил первых попавшихся людей, туда он включил своего друга БоДжека, что привело к трагическим последствиям, несмотря на благие намерения героя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх